Открытые Чемпионат и Командное первенство города Гусь-Хрустальный по зимнему триатлону

Результаты

Девушки, женщины
Участник Город/Клуб Результат
1 Довыденко Ирина Шатура 00:46:17.81
2 Коблова Татьяна Шатура 00:48:30.37
3 Шикина Ольга Иваново 00:49:15.46
4 Якушина Екатерина Собинка 01:14:07.25
Юноши 14-17 лет
Участник Город/Клуб Результат
1 Скрипка Александр Собинка 00:40:52.16
2 Савинов Ярослав Собинка 00:49:37.11
3 Скрипка Тимофей Собинка 00:53:01.85
4 Шахаев Никита Собинка 00:53:52.48
5 Колотовкин Тимофей Собинка 01:14:50.87
Мужчины 60 лет и старше
Участник Город/Клуб Результат
1 Семёнов Владимир Собинка 00:44:14.37
2 Цепков Олег Гусь-Хрустальный 00:45:47.33
Мужчины 18-29 лет
Участник Город/Клуб Результат
1 Фролов Николай Домодедово 01:06:54.41
2 Сидоров Василий Гусь-Хрустальный 01:08:35.76
3 Локтев Павел Выкса 01:13:15.26
4 Лешонков Владимир Владимир 01:14:58.23
5 Ганьков Алексей Гусь-Хрустальный 01:29:54.22
6 Попов Даниил Ногинск 01:30:26.55
Мужчины 30-39 лет
Участник Город/Клуб Результат
1 Фомин Илья Выкса 01:16:28.07
2 Кондратов Андрей Шатура 01:17:33.92
3 Самарин Евгений Рошаль 01:20:22.17
4 Дядицын Дмитрий Радужный 01:26:16.84
5 Давыдов Алексей Владимир 01:19:52.60
Мужчины 40-49 лет
Участник Город/Клуб Результат
1 Пикулин Михаил Рязань 01:05:55.08
2 Шаповал Олег Электросталь 01:11:04.30
3 Михайлов Иван Владимир 01:15:26.06
4 Петров Серге Москва 01:19:58.16
5 Акимов Андрей Боголюбово 01:20:18.57
6 Филатов Иван Гусь-Хрустальный 01:21:49.16
7 Ильин Алексей Гусь-Хрустальный 01:28:47.62
Мужчины 50-59 лет
Участник Город/Клуб Результат
1 Костерин Владимир Собинка 01:11:05.56
2 Коробов Олег Шатура 01:13:09.49
3 Томских Дмитрий Владимир 01:24:35.12
Команда мужская
Участник Город/Клуб Результат
1 Ураганы Кириллов Андрей, Сабуров Павел, Малышев Семён Владимир 01:03:03.45
2 Друзья мамкиной подруги Чураев Евгений, Чистяков Александр, Фролов Александр Выкса 01:04:02.00
3 СПК Мономах №1 Алексеев Алексей, Куражнов Иван, Черемичкин Александр Вяткино 01:11:00.60
4 Кристалл Диц Денис, Брагин Анатолий, Плотников Владимир Радужный 01:14:20.84
Команда смешанная
Участник Город/Клуб Результат
1 СК Баринова Роща Баранова Ксения, Титов Евгений, Макарцев Арсений Гусь-Хрустальный 01:09:10.68
2 Альбатрос Бутакова Дарья, Нуждин Роман, Шубин Александр Владимир 01:09:16.46
3 СПК Мономах №2 Сергеева Анна, Иванова Виктория, Семёнов Арсений Вяткино 01:16:43.36
Команда женская
Участник Город/Клуб Результат
1 СШ им. Паушкина Паршина Маргарита, Титова Валерия, Киселева Ольга Гусь-Хрустальный 00:44:41.71
2 Фурии Громова Анна,Чураева Александра, Рожнова Наталья Выкса 00:47:23.55
3 Ух! Васильева Светлана, Панкратова Людмила, Васильева Светлана Камешково 00:55:01.03